стань автором. присоединяйся к сообществу!
  • Всего установлено более 350 программно-аппаратных комплексов.

    Портфельный проект «Иннохаба Росатома» — ООО «Авроратек» — установил проекционные пешеходные переходы «Аврора-V» в 30-м по счёту российском населённом пункте.

     © atommedia.online

    Автомобильное движение стало безопаснее в 16 регионах России: Ростовской, Калужской, Амурской, Ульяновской, Самарской, Свердловской, Омской, Тульской, Ярославской области, Краснодарском и Ставропольском крае, в республиках Удмуртия, Мордовия, Саха (Якутия), Карелия и Адыгея.

    читать дальше


  •  Источник фото: mail.ru



    В течение последней недели в Москве ввели в строй 20 внеуличных пешеходных переходов, сообщает департамент строительства столицы. Всего в 2011 году было построено и введено в строй 49 внеуличных пешеходных переходов.

    Большинство конструкций оснащено лифтами для удобства граждан с ограниченными возможностями.

    Работы по строительству пешеходных переходов проводятся в рамках плана по обустройству бессветофорного движения на основных магистралях города.

    Большая их часть — 11 переходов — была построена в рамках реконструкции Звенигородского шоссе на участке от 3-го Силикатного проезда до Живописной улицы.

    Еще два разместились на Варшавском шоссе между МКАДом и районом Щербинка. На пересечении Пятницкого шоссе с Митинской улицей и Ленинградского шоссе с Головинским также появились переходы. Еще четыре было создано на участке строящегося четвертого транспортного кольца между шоссе Энтузиастов и Измайловского шоссе, а последний был построен в ходе реконструкции моста на Ленинградском шоссе через канал имени Москвы.